MA 29 - Brückenbau und Grundbau

Monika Lai

Tel.: 4000 96915
monika.lai@wien.gv.at

 

Ing. Franz Konir
Tel.: 4000 95982
franz.konir@wien.gv.at

 

Christian Bachtrod
Tel.: 4000 96946

christian.bachtrod@wien.gv.at

 

Karl Grasnek
Tel.: 4000 96844
karl.grasnek@wien.gv.at

Ing. Günther Koch

Tel.: 4000 96968

guenther.koch@wien.gv.at

 

Dr. Josef Auer
Tel.: 4000 96927
josef.auer@wien.gv.at

 

Dipl.-Ing. Alfred Kaminitschek

Tel.: 4000 96974
alfred.kaminitschek@wien.gv.at

 


MA 45 - Wiener Gewässer

Michael Takats

(Vorsitzender des Dienststellenausschusses 108)

Tel.: 4000 96446
michael.takats@wien.gv.at

 

Walter Endl
Tel.: 4000 96453
walter.endl@wien.gv.at

Ing. Daniela Müller

Tel.: 4000 96498
daniela.mueller@wien.gv.at

 

 

Ing. Christian Novak

Tel.: 4000 96445
christian.novak@wien.gv.at


MD - Geschäftsbereich Bauten und Technik

Dipl.-Ing. Thomas Mayer, MA
Tel.: 4000 82751
thomas.mayer@wien.gv.at

 

Anika Jiszda
Tel.: 4000 82697
anika.jiszda@wien.gv.at

Ing. Bernhard Hillinger

Tel.: 4000 82722
bernhard.hillinger@wien.gv.at


Behindertenvertrauensperson (BVP)

Richard Taurok
Tel.: 4000 96585
richard.taurok@wien.gv.at